8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Аргентина уступила Эквадору в отборочном матче ЧМ по футболу

Сборная Аргентины потерпела домашнее поражение от национальной команды Эквадора, неудачно стартовав в отборочной кампании ЧМ-2018. Встреча закончилась со счетом 0:2.

В первом тайме аргентинцы лишились нападающего Серхио Агуэро, который покинул поле из-за травмы. В последних двух матчах за «Манчестер Сити» Агуэро отметился шестью голами.

На протяжении игры хозяева имели преимущество, но ближе к концу пропустили две контратаки. Первый гол был забит только на 81-й минуте эквадорцем Фриксоном Эрасо. Окончательный счет установил бывший игрок «Локомотива» (Москва) — Фелипе Кайседо.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий фуболом: ворота, сетки, футбольные мячи и многое другое.