8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Барселона» и «Валенсия» сыграли вничью

В итоге ответного матча полуфинала Кубка Испании счет между «Барселоной» и «Валенсией» остался равным – 1:1, что позволило «сине-гранатовым» оказаться в финале турнира. Первая игра между этими командами закончилась победой 7:0 в пользу «блауграны» – тогда покер совершил Луис Суарес, а хет-трик принадлежал Лионелю Месси. После такого ошеломляющего успеха наставник "сине-гранатовых" Луис Энрике устроил заслуженный отдых своим лучшим игрокам и на ответном матче выпустил полурезервный состав.

Игра состоялась в Валенсии, счет на 39-й минуте открылся благодаря хозяевам в лице Альваро Негредо. «Летучие мыши» сильно старались одержать победу хотя бы с минимальным отрывом, чтобы отыграться за провал на прошлой встрече, но этого так и не произошло. На 84-й минуте Вильфрид Каптум сравнял результаты, и счет 1:1 сохранился до финального свистка.

Таким образом, «Барса» продлила серию беспроигрышных игр, поставив при этом новый рекорд клуба – 29 игр кряду. Прошлый рекорд составлял 28 матчей, он принадлежал команде Хосепа Гвардиолы и был зарегистрирован в сезоне 2010/11.

Следите за свежими новостями спорта и приобретайте все необходимое для занятий футболом: ворота, мячи, вратарские перчатки, футбольную форму и многое другое.