8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Барселона» победила «Арсенал» и будет играть в 1/4 ЛЧ

Испанская футбольная команда «Барселона» победила сборную из Лондона «Арсенал» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и будет играть в следующем этапе турнира. Матч прошел в среду 16 марта на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, по итогам которого счет составил 3:1 в пользу хозяев. На этой встрече за командами следила российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

На 18-й минуте испанец Неймар открыл счет и вывел сине-гранатовых вперед, на что канониры ответили в конце второго тайма – на 51-й минуте Мохамед Эль-Ненни забил гол. Благодаря Луису Суаресу на 65-й минуте «Барса» снова повысила счет в свою пользу. За две минуты до окончания основного времени Лионель Месси забил третий и последний гол за игру в пользу своей сборной. В первой встрече этих команд в Лондоне «канониры» не смогли забить ни одного гола – 0:2. Таким образом, суммарный счет двух матчей составил 5:1, и «Барселона» проходит дальше.

Следите за свежими новостями спорта и покупайте все необходимое для занятий футболом: вратарские перчатки, ворота, форму, футбольные щитки и многое другое.