8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Барселона» победила «Депортиво» со счетом 8:0

Последний раз «Барселона» одерживала победу в испанском первенстве 12-го марта, на стадионе «Капм Ноу» она разгромила «Хетафе» со счетом 6:0. После чего была неудачная серия из четырех игр, в которой на счету «сине-гранатовых» только одно очко: матч в ничью с «Вильярреалом» (2:2), поражение от «Реала» (1:2), «Реал Сосьедада» (0:1), а затем и «Валенсии» 1:2 позволили противникам каталонцев «Атлетико» и «Реалу» стать ближе к фавориту турнира.

Но в этом матче на «Риасоре» «Барселона» с первых минут и до конца игры не давала ни единого шанса «Депортиво». В первом тайме Суарес реализовал дубль, а во втором тайме ворота Мануэля Фернандеса были поражены еще 6 раз. По результатам этой и предыдущих игр Суарес приблизился к Криштиану Роналду в списке лучших бомбардиров чемпионата Испании. Следующий матч состоится 23 апреля, в котором «Барселона» примет хихонский «Спортинг».