8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Барселона» снова стала обладателем Кубка Испании

Прошел финал Кубка Испании по футболу, в котором сборная «Барселоны» победила «Севилью». Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Винсенте Карлеон» и закончилась со счетом 2:0 в пользу «Барселоны». После удалений по одному игроку из каждой команды первый гол забил Жорди Альба на 97-й минуте. Автором второго гола стал Неймар на 120-й минуте.<br>
<br>
Эти команды сошлись впервые в финале Кубка Испании, а «Барселона» стала обладателем сразу нескольких рекордов. Уже во второй раз подряд и 28-й раз за всю историю футбола «Барселона» завоевала главный приз, а в завершившемся сезоне она приняла участие в 6-ти различных турнирах, и в каждом из них главным образом отличился форвард Месси (41 мяч). Личные рекорды по количеству голов также поставили Неймар (31) и Луис Суарес (59), таким образом, это 131 гол в 62 официальных матчах своего клуба.<br>
<br>
Следите за свежими новостями спорта и покупайте на нашем сайте все необходимое для занятий футболом: ворота, вратарские перчатки, щитки, форму, <a href="/catalog/myachi_futbolnye/">футбольные мячи</a> и многое другое.<br>