8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Барселона» впереди «Спортинга» в туре Ла Лиги

Сборная «Барселоны» обошла «Спортинг» со счетом 1:3 в игре уже 16-го по счету тура Ла Лиги, который был ранее отложен из-за участия каталонцев в Клубном чемпионате мира по футболу. Ни одна из команд участниц не выпускала в игру своих лучших футболистов. Но, не смотря на это агрессивной атаки тройки «Барселоны» хватило для победы. Победители с самых первых минут и до конца играли очень сильно, осознавая степень важности данного матча.

«Спортингу» приходилось играть в основном от защиты, бывали попытки выйти на контратаки, но они тут же пресекались соперниками. На 25-й минуте Месси открыл счет ударом издалека, а уже через 2 минуты «Спортинг» ответил и единожды сравнял показатели. На 31-й минуте Месси ловко оформил дубль, и под конец матча на 67-й минуте Луис Суарес увеличил отрыв, не оставив никаких шансов «Спортингу».

На нашем сайте вы можете найти актуальные новости спорта и все необходимое для занятий футболом: мячи, ворота, сетки, вратарские перчатки, форму и многое другое.