8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Баскетбол. Евролига 2013

С первых же минут встречи игра у армейцев не пошла. Так в первой половине хозяевами преимущество было доведено до +20. На протяжении игры сократить отставание красно-синим все таки удается, но подопечные Желько Обрадовича в четвертой четверти расставляют все на свои места. С финальной сиреной последний трех очковый бросок был произведен американским защитником Бо Маккалеба. Счет 86:60 в пользу турецкого клуба.

Ненад Крстич, Сонни Уимс, Милош Теодосич провели самый ужасный матч, набрав на троих всего лишь 6 очков. Теодосич вообще был не результативным - его броски не окончились попаданием мяча в корзину. Самым результативным игроком в команде ЦСКА стал Владимир Мицов набравший 20 баллов. У «Фенера» отметились Боян Богданович -23 очка, Маккалеба - 14 очков, 4 перехвата и 5 передач.