8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Белорусские баскетболистки прошли в плей-офф олимпийской квалификации

Состоялся матч группового этапа олимпийской квалификации, в котором белорусские баскетболистки уступили корейским спортсменкам со счетом 65:66. Таким образом, баскетбольная женская сборная Белоруссии с первого места прошла в четвертьфинал олимпийской квалификации, который идет в настоящий момент в Нанте. Стать лучшей в группе D команде Анатолия Буяльского позволила приемлемая разница забитых и пропущенных голов.<br>
<br>
За восемь минут до конца матча баскетболистки проигрывали кореянкам девять очков. В итоге сборная Белоруссии хоть и не победила, но значительно улучшила показатель на <a href="/catalog/tablo_dlya_scheta/">табло</a>. Следующая встреча Белоруссии будет, скорее всего, с командой из Китая.