8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Челси» с минимальным счетом обыграл «Арсенал»

Беспроигрышная череда побед «Челси» продолжается, на этот раз они обыграли «Арсенал» со счетом 1:0. На восемнадцатой минуте игры за грубый фол был удален защитник Пер Мертезакера за то что во время подката сбил нападающего Диего Косту. В начале матча обе команды имели возможность забить гол. Но сначала голевой момент упустил Виллиан, а на 9-й минуте встречи полузащитник Матье Фламини не сумел добраться до мяча и пробить по воротам Тибо Куртуа.

Шансы на победу у команд были примерно равны, но в середине первого тайма победу взял Диего Коста, забивший единственный и решающий мяч в ворота «Арсенала». Под руководством Гуса Хидинга «Челси» еще ни разу не проиграла и на данный момент занимает тринадцатую позицию в таблице АПЛ.