8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров

В прошедший понедельник в Сочи состоялась встреча в рамках матча группового этапа чемпионата мира юниоров по хоккею. Матч группы А проходил между командами сборной России и сборной Латвии.

В этой игре со стороны российской сборной отличись забитыми шайбами Артем Зубов – дважды поразивший ворота на 2-й и 58-й минутах, Павел Бучневич также забросил две шайбы 8-я и 59-я минута. Николай Глухов поразил ворота соперников на 18-ой минуте встречи, а также Илья Иванов – 28-ая минута, Иван Барбашев – 30 минута, Дмитрий Юдин – 34-ая минута, Владимир Ткачев – 46-ая минута и Николай Демидов – 48-ая минута. С латвийской стороны было заброшено две шайбы Эгле Харальдсом на 18-ой минуте и Томсом Бернхардсом на 21-ой минуте.

Результаты матча 10:2 (3:1, 3:1, 4:0). С разгромным счетом Сборная России выиграла этот матч, и эта уже третья победа одержанная хоккеистами на этом чемпионате. Следующая игра состоится во вторник со сборной Чехии.