8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Чемпионат Мира по летнему биатлону

Вчера в Тюмени стартовал Чемпионат мира по летнему биатлону. В смешанной эстафете среди юниоров российские биатлонисты завоевали серебро. В составе нашей команды выступали Екатерина Муралеева, Кристина Ильченко, Владислав Томилов и Иван Печенкин. Российские биатлонисты прошли дистанцию за 1 час 56,5 секунды, пройдя 2 штрафных круга и использовав 13 дополнительных патронов.

Золото выиграла чешская команда, они финишировали через 1 час 20 минут 30,5 секунды после старта - 1 штрафной круг, 16 дополнительных патронов. Третьими пришли представители Украины, пробежавшие без штрафных кругов и использовавшие всего 8 дополнительных патронов.

Чемпионат мира по летнему биатлону завершится 2-го августа.

Интернет магазине "Дом Спорта" предлагает широкий ассортимент спортивных товаров: беговые дорожки, эллиптические тренажеры, виброплатформы.