8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Динамо» победило «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московская хоккейная сборная «Динамо» победила ярославскую команду «Локомотив» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Артем Федоров – забил на седьмой минуте, Семен Кокуев – на 24-й, и Даниил Тарасов – на 36-й. В составе проигравшего клуба отличились Брэндон Козун – забил шайбу на 20-й минуте и Максим Тальбо – на 60-й.

Таким образом, «Динамо» после трех матчей в Западной конференции набрало восемь очков и находится на четвертой строчке в турнирной таблице, «Локомотив» занял седьмое место, заработав пять очков. В следующей игре московская команда 31-го августа у себя дома встретится с новокузнецким «Металлургом», а «Локомотив» в тот же день на своей площадке примет омский «Авангард».