8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал Уимблдона.

Перед началом встречи никто не предполагал, что Макарова сможет переиграть соперницу, но спокойствие и уверенность Кати принесли отличные результаты. Агнешка играла очень убедительно, но вся ее стратегия рушилась на глазах.

Начало матча было равным, каждая теннисистка забирала геймы на своей подаче. Переломный момент наступил в середине первого сета, когда россиянка начала действовать более активнее, к такому повороту событий польская теннисистка была не готова. Взяв первый сет со счетом 6:3, Катя почувствовав уверенность с легкостью выиграла второй. Радваньская начала часто ошибаться и никак не могла найти свою игру. На перемену в игре Агнешка могла рассчитывать, так как при счете 5:0 начался дождь, вследствие чего матч был прекращен, но через 2 часа теннисистки вновь вышли на корт, где россиянка выиграла последний сет. 6:3, 6:0 - Макарова выходит в четвертьфинал.

Подобрать подходящую Вамракетку для большого тенниса в интернет магазине «Дом Спорта»