8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Евролига. Баскетбол. Группа D

Пятый тур группы D мужской Евролиги по баскетболу состоялся в Краснодаре. "Локомотив-Кубань"принимал у себя испанский клуб "Лабораль Кутча" (Витория).

Краснодарцы, уверенно выиграв первую четверть встречи, провалили вторую. В третьей десяти минутке"Локомотив-Кубань" выходит вперед, в четвертой же им пришлось выступить в роли догоняющих. За три минуты до конца встречи перевес гостей достигал восьми очков. Но точный дальний бросок Крунослава Симонана последних секундах принёс победу российскому клубу - 85:84.

Для подопечных Евгения Пашутина это четвёртая победа. На данный момент краснодарцы занимают первое место в группе. Локомотив-Кубань (Россия) - Лабораль Кутча (Испания) 85:84 (21:13, 19:29, 21:16, 24:26)