8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Европейские игры – 2015

Первые Европейские игры пройдут в столице Азербайджана с 12 по 28 июня. Будет разыграно 253 комплекта наград в 20 видах спорта.
На турнире по женской борьбе в весовой категории до 69 килограммов российская спортсменка Наталья Воробьева заняла 3 место.
Во встрече за бронзовую медаль Воробьева досрочно, за 58 секунд, одержала победу над гречанкой Марией Луизой Вриони.
Также россиянка завоевала бронзу на чемпионате Европы-2015, который проводится в рамках Игр.
В весовой категории до 55 килограммов россиянка Ирина Ологонова уступила бронзу и заняла только пятое место.

Следите за свежими новостями спорта и приобретайте на нашем сайте все необходимо для занятий единоборствами: защиту, маты для единоборств, татами и многое другое.