8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Фехтование. Юношеская Олимпиада

В китайском Нанкине на юношеской Олимпиаде продолжаются соревнования по фехтованию. Вчера российская саблистка Алина Мосейко стала чемпионкой Игр. В полуфинале Алина переиграла венгерку Петру Захони со счётом 15:12, а в финальной встрече россиянка одержала победу над итальянкой Кьяру Кровари - 15:10. Бронзовым призёром стала венгерка Петра Захони.

У юношей в финале турнира рапиристов победу одержал поляк Анджей Ржадковский. Вторым стал Чой Чуй Ина из Гонконга, бронзу выиграл француз Энжюран Рожер.

Интернет магазин "Дом Спорта" предлагает широкий ассортимент тренажеров и спортивного оборудования: "беговые дорожки, эллиптические тренажеры, теннисные столы, мультистанции, виброплатформы. Доступные цены и доставка в регионы.