8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

ФК «Краснодар» победил «Ростов»

18-го сентября футбольная сборная «Краснодар» сыграла с командой «Ростов», в матче было добавлено дополнительное время, за которое «Краснодар» сумел забить второй победный гол – 2:1. Первый гол уже на 10-й минуте забил Сесар Навас из Ростова, а после перерыва во второй части матча «черно-зеленые» активизировались и в лице Налдо забили ответный гол.

В добавленное время Федор Смолов реализовал пенальти и тем самым принес победу «Краснодару», закончив игру со счетом 2:1. Для главного тренера «быков» этот матч стал первым на домашнем поле. Победа обеспечила «Краснодару» пятое место в турнирной таблице. Следующая игра состоится 21-го сентября, в которой «черно-зеленые» сыграют со «Спартаком-Нальчиком».

На нашем сайте вы можете найти не только самые важные новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: мячи, вратарские перчатки, футбольные ворота, сетки, форму и многое другое.