8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

ФК «Ростов» отыграл вничью первый матч Лиги чемпионов

Команда «Ростов» сыграл вничью с командой Бельгии «Андерлехт» в первой встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Матч проходил во вторник 26-го июля в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершился со счетом 2:2. Счет открыла гостевая сборная уже на третьей минуте – автором первого гола стал Софьян Ханни.

В начале второго тайма, на 52-й минуте Бельгийская команда снова взяла преимущество – гол забил Юри Тилеманс. В конце часа игры последний гол забил нападающий российского клуба Дмитрий Полоз, реализовавший пенальти. Для ФК «Ростов» этот матч был первым в Лиге чемпионов, в которую русским спортсменам удалось пройти благодаря второму месту в российской премьер-лиге.

На нашем сайте вы можете найти не только наиболее актуальные новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: мячи, ворота, сетки для футбольных ворот, щитки, форму и многое другое.