8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Французская сборная по футболу победила Россию со счетом 4:2

На выездном товарищеском матче Евро-2016 российская команда уступила французам со счетом 4:2. Игра состоялась в Париже на стадионе «Стад де Франс». С самого начала игры французы заметно быстрее и чаще создавали опасные ситуации для российской сборной, хотя во втором тайме наша команда показала не плохую игру. Уже на 8-й минуте матча полузащитник Канте завершил нападающую комбинацию, пробив ворота мимо Акинфеева – 1:0. До перерыва французская команда забила еще один гол – 2:0.

Наша сборная в лице Кокорина отыграла один мяч на 56-й минуте, но после этого Пайет увеличил разрыв – 3:1. Спустя четыре минуты Юрий Жирков сильно обнадежил свою команду, забив второй гол – 3:2, но на 76-й минуте Коман поразил дальний угол российских ворот, поставив точку в этой игре – 4:2. Такой результат для нашей сборной еще оставляет шансы для предстоящего Евро, в котором на данный момент французы являются главными фаворитами.