8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Футбол. Чемпионат мира-2014 Аргентина - Нидерланды

В первом тайме южноамериканцы шли с некоторым перевесом, но особо опасных моментов создано не было и на перерыв команды ушли не открыв счет. Во второй 45-минутке сборная Голландии никак не уступала сопернику по игре, но открыть счет им также не удалось. Дополнительные полчаса команды провели с переменным успехом, и судьбу полуфинала решила серия пенальти.

В серии 11-метровых аргентинцы были точнее и со счетом 4:2 сборная Аргентины вышла в финал. В воскресенье с командой Германии они разыграют титул чемпиона мира. Сборная Нидерландов будет играть в субботу с бразильцами за третье место.

Забивайте голы!Футбольные мячи, вратарские перчатки и форму Вашей любимой команды Вы можете купить в магазине «Дом Спорта»