8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Футбол. Чемпионат мира. Отборочные матчи

Вчера в Белфасте состоялась игра европейской группы F отборочного турнира чемпионата мира по футболу, где встречались сборные России и Северной Ирландии. Футболисты из российской команды не использовали свои преимущества, все время, что они владели мячом, ни к чему не приводили, не смог помочь даже Игорь Акинфеев. На перерыв российская команда ушла с пропущенным голом от хозяев, а именно от Патерсона (43 номер). Второй тайм кардинально ничего не изменил, не помогли даже перестановки в составе. Неожиданно для всех сборная Северной Ирландии выиграла этот матч, со счетом 1:0.

Для сборной России это второе поражение подряд, первое было в Португалии. В турнирной таблице наша команда остается второй, отставая от сборной Португалии на два очка при одной игре в запасе. Северная Ирландия – Россия 1:0