8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Футбол. Групповой этап отборочного турнира ЧЕ

В заключительном туре, который проходил в Москве, встречались сборные России и Андорры. В первом периоде гол забил Сердер Сердеров, и до перерыва дубль оформил Денис Давыдов. Во втором по голу забили Джамандин Ходжаниязов и Павел Могилевец. Встреча завершилась победой российской команды со счетом - 5:0.

Но этот матч ни на что не повлиял, так как еще до этого было известно, что подопечные Николая Писарева финишируют в группе вторыми вслед за сборной Дании. Выход российской команды в плей-офф зависел от результатов в других группах. Увы, но расклад оказался не в пользу нашей команды. Сборная России оказалась за бортом четвёрки лучших вторых команд, которые вместе с лидерами групп продолжат борьбу за попадание в финальный турнир Евро-2015. Не попав в решающий этап европейского первенства, россияне также лишились шансов на участие в Олимпиаде-2016, которая будет проходить в Рио-де-Жанейро.