8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Футбол. Лига чемпионов 2014

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов команда «Атлетико» добилась победы над «Барселоной», тем самым добыв себе путевку в полуфинал турнира. Матч проходил в Мадридена стадионе «Висенте Кальдерон», встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 5-й минуте полузащитником «Атлетико» Коке.

Также прошла встреча между командами «Баварии» и «Манчестером Юнайтед».Четвертьфинал Лиги чемпионов состоялся на стадионе «Альянц-Арена»в Мюнхене. Англичане проиграли Мюнхену 1:3.

Первый тайм прошел без голов, во втором автором первого гола стал защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра, гол был забит на 57-й минуте. Соперники отыгрались уже через две минуты,нападающий Марио Манджукич точным ударом головой отправил мяч в ворота гостей. Мюнхенская команда вышла вперед благодаря усилиям своих полузащитников:на 68-й минуте забил Томас Мюллер на 76-й минуте гол забил Роббен.