8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

ЦСКА сыграл вничью 2:2 с «Байером» в стартовом матче Лиги Чемпионов

В среду 14-го сентября московские футболисты сборной ЦСКА сыграли первую игру в Лиге Чемпионов нового сезона. В Леверкузене чемпионы России прошедшего сезона выступали на поле «Байера» и разыграли матч вничью со счетом 2:2. В команде «Байера» забитые голы принадлежат футболистам Мехмеди, который забил на 9-й минуте и Чалханоглу – на 15-й минуте.

Московские спортсмены из ЦСКА сравняли счет всего за две минуты – на 36-й минуте гол забил Алан Дзагоев и на 38-й последний мяч за игру забил Роман Еременко, а вратарь Игорь Акинфеев сыграл уже 38-й раз подряд в Лиге и последний раз, когда ему удавалось не пропускать мяч в ворота своей команды был в ноябре 2006-го года. Далее через 2 недели 27-го сентября ЦСКА сыграет на своем поле с английским «Тоттенхэм», который на своем поле проиграл «Монако».