8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Гараничев завоевал бронзу в спринтерской гонке

Биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке на 10 км, которая прошла в словенском Поклюке в рамках третьего этапа Кубка мира. Гараничев отстрелял без промахов на обоих огневых рубежах. Первое место занял Симон Шемпп, представляющий Германию. На втором месте расположился 41-летний норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, опередивший Гараничева на 10 секунд. В двадцатку сильнейших вошли также Алексей Слепов (4-е место), Антон Шипулин (6-е), Алексей Волков (10-е) и Максим Цветков (12-е).

В этом сезоне награда Гараничева стала четвертой в копилке россиян. Состязания третьего этапа КМ завершатся 20 декабря 2015 года.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий биатлоном: лыжи, палки и крепления для лыж и многое другое.