8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Гол Тарасенко не спас «Сент-Луис» от проигрыша

В матче 1/2 финала плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги сборная «Сент-Луис Блюз» проиграла на своем льду гостям – «Даллас Старз» со счетом 2:3. В разгаре первого периода гости допустили ошибку в чужой зоне, и хозяев вывел вперед Владимир Тарасеко, который удачно принял передачу через всю площадку от Джейдена Шварца. Таким образом, Тарасенко открыл счет, не смотря на то, что рядом были шесть полевых игроков «Далласа» и вратарь.

На 25-й минуте «Даллас» ответил точным голом Радека Факсы, а вскоре Патрик Шарп увеличил разрыв, забив хозяевам еще одну шайбу. В конце основного времени с передачи Тарасенко Пол Штястны сравнял счет. На 3-й минуте дополнительного времени Коди Икин сумел забить победный гол в ворота «Сент-Луис Блюза». «Старз» сравняли очки в серии – 2:2. Следующая игра команд назначена на 7-е мая.