8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Голден Стэйт» в овертайме победил «Портленд»

В серии четвертого матча с «Трэйл Блейзерс» был заявлен лидер команды действующих чемпионов – защитник Стивен Карри, несмотря на двухнедельный пропуск из-за полученной травмы. Первое время Стивена заменял Шон Ливингстон, который во второй четверти получил два технических замечания за споры с арбитром, тогда Карри был вынужден отыграть 37 минут.

За оставшееся время Стивен набрал 40 очков, а именно 9 подборов и 8 передач, 17 из которых успел получить в дополнительное время – из 21-го очка всей команды в овертайме. Игра завершилась со счетом 132:25 в пользу «Голден Стэйт». Таким образом, второй раз самым результативным игроком сезона стал Стивен Карри. В команде «Портленда» дабл-дабл из 36 очков и 10 передач на счету у Дэмьена Лилларда. Пятый матч состоится в Окленде 11 мая.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий баскетболом: щиты, стойки, баскетбольные сетки, кольца, мячи и многое другое.