8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Голландия не попала на Евро-2016

В рамках отборочного этапа чемпионата Европы сборная Голландии встретилась с чехами. Для того, чтобы участвовать в Евро, «оранжевым» необходимо было обыгрывать соперника. Однако чехи не собирались уступать: в первом тайме в ворота голландцев было забито два мяча. Отличились Кадержабек (24-я минута) и Шураль (35-я минута). Во втором тайме счет стал 0:3: Робин ванн Перси случайно оформил автогол. Голландцы попытались исправить ситуацию. На 70-й минуте чехам забил Хунтелар, а на 83-й — ван Перси.

Итоговый счет матча 2:3 не позволит сборной Голландии участвовать в Евро-2016 впервые с 1984 года.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: ворота, сетки, футбольные мячи, вратарские перчатки и многое другое.