8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Испания в полуфинале чемпионата Европы

Сборная Испании по баскетболу в матче четверть финала чемпионата Европы одолела команду Греции и прошла в полуфинал. Счет матча, состоявшегося во Франции, — 73:71.

Подопечные Серджио Скариоло прекрасно сыграли в обороне: в последней четверти греки не смогли набрать ни одного очка за пять минут. За счет этого испанцы увеличили отрыв на 7 очков. Догнать соперника игрокам Фотиса Кацикариса не удалось до конца встречи.

Самым результативным участником игры стал баскетболист сборной Испании Пау Газоль с 27 очками. Хорошую игру показал греческий форвард Яннис Адетокунбо, на счету которого 12 очков и 17 подборов.

Следите за свежими новостями спорта и покупайте все необходимое для занятий баскетболом: мячи, стойки, баскетбольные щиты и многое другое.