8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Испания в третий раз подряд выиграла Лигу Европы

18-го мая прошла решающая игра между «Ливерпулем» и «Севильей», которая завершилась в пользу «Севильи» со счетом 3:1. Таким образом, Испания уже третий раз подряд забрала кубок Европы и поставила новый рекорд в истории футбола по количеству побед. Счет открыл нападающий из французской команды «Ливерпуль» Дэниэл Старридж на 35-й минуте, и до конца тайма это был единственный гол.

После перерыва на 46-й минуте испанский нападающий Кевин Гамейро сравнял счет, а полузащитник «Севильи» увеличил разрыв, забив на 64-й минуте, и затем оформил дубль на 70-й. Победив сборную «Ливерпуля» в финале Лиги Европы, Испания готовится к финалу Кубка Испании. По словам вратаря, команда будет праздновать победу и одновременно тренироваться перед финальной игрой за Кубок Испании.

На нашем сайте вы можете найти не только самые актуальные новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: ворота, мячи, сетки, перчатки вратарские, футбольную форму, гетры и многое другое.