8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Итог матча «Локомотива» и «Фенербахче» - ничья

Игра между московским «Локомотивом» и стамбульским «Фенербахче» закончилась ничьей – 1:1. Этот матч был ответным в финале 1/16 Лиги Европы, а неделю назад турецкий клуб одержал победу со счетом 2:0. В том матче турки открыли счет уже на 18-й минуте, и на 72-й Соуза оформил дубль. По итогам этих встреч в 1/8 финала вырвалась команда «Фенербахче».

В сборной «Локомотива» не вышли на поле защитники Арсений Логашов и Роман Шишкин, а также форварды Майкон и Максим Григорьев. В конце первого тайма Александр Семедов ловко открыл счет и уже после перерыва команда «Локомотива» была очень близка к спасительному голу. Но к концу второго тайма «Фенербахче» сравнял показатели, послав мяч в ворота с дальнего угла.