8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Итоги предсезонных матчей НБА

Прошел ряд предсезонных игр НБА, в которых «Голден Стэйт» уже разыграл матч с командой «Сакраменто». Встреча проходила на паркете «Голден Стэйт», где хозяевам удалось завоевать победу со счетом 105:96. Самым результативным игроком матча был назван нападающий из «Голден Стэйт» Кевин Дюрант, он заработал за игру 25 очков. Дилэйни, который до этого не играл в НБА, вышел на замену в игре против «Мемфиса», провел на площадке 16 минут, заработал 4 очка, совершил 2 голевые передачи и 3 подбора.

«Бруклин» победил «Детройт» со счетом 101:94, защитник «Нетс» Джереми Лин принес 21 очко.
Также в других матчах «Вашингтон» в овертайме одолел «Филадельфию» со счетом 125:119, «Атланта» нанесла поражение «Мемфису» – 104:83, «Индиана» одолела «Чикаго» – 115:108, а «Бостон» обыграл «Шарлотт» со счетом 107:92.

На нашем сайте вы можете найти как самые актуальные новости спорта, так и все необходимое для занятий баскетболом: мячи, кольца, баскетбольные щиты, стойки и многое другое.