8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Кайрат» уступил «Акжайыку» в дебютном матче Аршавина

Андрей Аршавин совсем недавно заключил контракт с «Кайратом» и впервые вышел на поле за эту команду. Матч «Кайрата» и «Акжайыка» закончился проигрышем для новой команды российского футболиста со счетом 1:2. «Кайрат» неожиданно проиграл своему далеко не самому страшному сопернику. Счет в игре открыли хозяева, с пенальти отличился Фредди Коронел, но практически сразу футболист «Кайрата» Виталий Ли сравнял счет, забив гол в ворота «Акжайыка».

Сохранить ничью и тем более выйти вперед именитому казахскому клубу не удалось, так как через несколько минут после гола Ли последний мяч забил Руслан Валиуллин, и принес таким образом победу своей команде. Аршавин играл на поле все 90 минут и отметился заработанным пенальти, который команда так и не смогла осуществить. На данное время «Кайрат» обладает всего лишь одним очком и находится на девятом месте в турнирной таблице.