8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Казанский «Рубин» в товарищеском матче победил английский «Вест Хэм»

Казанская сборная «Рубин» разгромила лондонский «Вест Хэм Юнайтед» в товарищеском футбольном матче. Четвертая контрольная игра проходила в Австрии и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Рубина». В начале матча обе команды не спешили с активной атакой, но затем «Рубин» взял преимущество, и в лице Марко Девича смело забил мяч в ворота Адриана. Затем счет удвоил Максим Лестьенн, воспользовавшись ошибкой защитников – 2:0.

В составе лондонской команды не было ключевых игроков, зато на поле выделялся новичок Гекхан Тере, который раньше играл за «Рубин». После перерыва «Вест Хэм» делал попытки отыграться, но казанские футболисты не отдавали инициативу и на 52-й минуте забили еще один гол, автором которого стал Гекдениз Карадениз. Таким образом, матч закончился абсолютной победой «Рубина» – 3:0.