8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

ХК «Коламбус» обыграла «Детройт» со счетом 5:3

В регулярном чемпионате НХЛ состоялась встреча команд «Коламбус Блю Джекетс» и «Детройт Ред Уингз». На своем льду хозяева обыграли «Детройт Ред Уингз» со счетом 5:3. Победители открыли счет на 21-й минуте, благодаря точному броску Дэвида Савара. В скорее «Детройт» забил ответную шайбу, автором которой стал Джастин Абделкейдер. До конца второго периода «Коламбус» снова оказался впереди, благодаря стараниям Дэвида Кларксона.

В первой половине третьего периода гости усилили атаку – точные броски совершили Бун Дженнер и Кэм Аткинсон. «Детройт» не сдавался, и ему удалось сократить разрыв по очкам до минимума. Сперва Томаш Татар проявил себя с передачи Павла Дацюка, а затем Андреас Атанасью сильно обнадежил свою команду «Ред Уингз». Но на последних секундах основного времени Кэм Аткинсон увеличил разрыв, забросив пятую шайбу.

Следите за актуальными новостями спорта и покупайте все необходимое для хоккея на нашем сайте: клюшки, ворота, хоккейные коньки, шайбы и многое другое.