8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Хоккеисты СКА обошли «Локомотив»

Сборная Санкт-Петербурга СКА обошла ярославский «Локомотив» в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышла в следующий этап. Игра, которая прошла в Ярославле, закончилась в пользу гостей со счетом 2:0. Победа состоялась, благодаря забитым шайбам Видима Шипачева на 16-й минуте и Павла Бучневича на 37-й минуте.

Общий результат в серии до четырех побед составляет 4-1 в пользу СКА. Соперник петербургского клуба по четвертьфиналу станет известен в конце завершающей серии 1/8 финала КХЛ на Западе между нижегородским «Торпедо» и хельсинкским «Йокеритом» (пока счет в серии составляет 3-1 в пользу «Торпедо»). Матчи 1/4 финала в Западной конференции состоятся 7, 9, 11, 13 марта и, если будет необходимо, то еще 15, 17, 19 марта.