8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Хоккей. Чемпионат НХЛ. Флорида - Детройт

Павел Дацюк российский нападающий «Детройта», на площадке провел всего 20 минут. За это время он забросил шайбу, а также отдал результативную передачу. Получается что в нынешнем сезоне на счету Дацюка 13 шайб и 12 результативных передач. Во «Флориде» российский защитник Дмитрий Куликов на площадке провел также 20 минут, отметившись результативной передачей, для него она стала четвертой в сезоне. Флорида - Детройт - 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)

Голы: Бертуцци (Дацюк, Франзен) - 10:26 (0:1) Дацюк (Эрикссон, Франзен) - 26:47 (0:2) Бергенхайм (Куликов, Барков) - 45:00 (1:2) Бьюгстэд (Ольсен, Гудбрэнсон) - 54:38 (2:2) Бойс - 65:00 (3:2)

На сегодняшний день в Восточной конференции«Детройт» на четвертом месте, после 32-х игр у них 38 очков. «Флорида» на востоке занимает 14 место, после 32-х игр в их активе 25 очков.