8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Хоккейная сборная «Сибирь» уступила ярославскому «Локомотиву»

Ярославский «Локомотив» победил новосибирскую «Сибирь» со счетом 3:1 в домашней игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победившего «Локомотива» заброшенными шайбами отметились Станислав Чистов – на пятой минуте, Петри Контиола – на шестой минуте и Максим Талбот – на 60-й. В проигравшей команде «Сибирь» шайбу забил только Максим Шалунов на 14-й минуте.

Таким образом, после минувшей игры «Локомотив» в Западной конференции набрал 13 очков и находится на четвертом месте, «Сибирь» в Восточной конференции заработала 6 очков и занимает десятое место в турнирной таблице. Следующую игру 8-го сентября «Локомотив» сыграет с тольяттинской «Ладой», а «Сибирь» 9-го сентября примет на своей территории загребский «Медвешчак».

На нашем сайте вы можете найти как самые свежие новости спорта, так и все необходимое для занятий хоккеем: шайбы, клюшки, ворота, хоккейная защита и многое другое.