8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Коламбус» разгромил «Торонто» в НХЛ со счетом 5:1

В прошедшем матче регулярного чемпионата НХЛ сборная «Коламбуса» одержала уверенную победу над «Торонто». Игра закончилась со счетом 5:1 (0:0, 2:1, 3:0) в пользу гостей. На 22-й минуте Морган Райли открыл счет и вывел свою команду вперед, на что «Коламбус» ответил шайбами в лице Брэндона Саада на 32-й минуте, Брендона Дубински на 38-й и Оливера Бьорстранна на 49-й минуте.

Далее «Коламбус» только увеличивал разрыв по очкам в свою пользу. Голы забили Мэтт Калверт на 50-й минуте и Брендон Дуьински на 53-й – этот дубль стал завершающей победной шайбой в данной игре. Россиянин Сергей Бобровский, игравший за команду «Коламбуса» сумел отразить 26 из 27 разыгранных бросков, что стало абсолютным рекордом за всю историю этой команды. Также в среду состоялся матч между «Эдмонтон Ойлерз» и «Ванкувер Кэнакс», который завершился в пользу «Ойлерз» со счетом 6:2.