8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Команда «Ак Барса» разгромила «Салават Юлаев» со счетом 8:0

Казанская сборная по хоккею «Ак Барс» победила на своем поле гостей из Уфы «Салават Юлаев» с огромным отрывом – 8:0. Игра прошла в рамках четвертьфинала серии Восточной конференции Кубка Гагарина. В начале матча обе команды играли очень осторожно, а в середине первого периода хоккеисты из Уфы остались втроем против пяти «барсов». Но когда на площадке формально оказался пятый игрок, Владимир Ткачев мастерски открыл счет – 1:0.

После перерыва «Ак Барс» разыгрался не на шутку, забив 4 шайбы подряд. Голы принадлежали Ткачеву, Артему Лукоянову (два раза) и Райану Уилсону. В заключительных двадцати минутах Владимир Ткачев оформил хет-трик и еще две шайбы оказались на счету Дениса Голубева и Федора Малыхина. Благодаря этой победе, сборная «Ак Барса» сравняла счет с «Салаватом Юлаевым» в серии игр. В настоящее время обе команды имеют результат 3:3 в Восточной конференции Кубка Гагарина. Следующая, седьмая по счету, встреча станет решающей, она намечена на 5 марта. Команда-победитель попадет в следующий раунд плей-офф.

Следите за новостями спорта и приобретайте все необходимое для занятий хоккеем: ворота, клюшки, хоккейные коньки, защиту и многое другое.