8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Команда ЦСКА одержал победу над «Химками»

Игра состоялась в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу, в итоге «армейцы» победили со счетом 96:85. Особенно удачно в команде ЦСКА сыграл Никита Курбанов с набранными 16-ю очками, а у химчан – Джеймс Огастин, 18 очков которого сделали его лучшим игроком игры. Для столичного клуба это первенство стало уже 16 к ряду в нынешнем розыгрыше лиги.

Команды с самого начала игры были очень активны и радовали зрителей огромным количеством «двоечек» от Огастина, который набрал всего лишь за 5 минут 10 очков. У ЦСКА с дистанции превосходно подавал Нандо де Коло. Команды шли бок о бок, опережая друг друга на три-четыре очка. Затем темп игры заметно спал и, чтобы уйти спокойно на перерыв, «Химки» совершили рывок и опередили «армейцев» на 6 очков. После перерыва ЦСКА вырвались с внушительным показателем 17:1, что дало возможность им спокойно довести игру до победы.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий баскетболом: мячи, кольца, баскетбольные щиты, стойки, сетки и многое другое.