8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Команда ЦСКА первой прошла в полуфинал Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыграл «Торпедо» в пятой игре четвертьфинала серии Кубка Гагарина, счет в серии – 4:1. Первыми счет открыли хоккеисты «Торпедо», шайбу забил Вячеслав Кулемин, но вскоре Роман Любимов отправил ответную шайбу нижегородцам. До третьего периода борьба между командами шла достаточно ровно, но после выхода на первый план Симона Хьяльмарссона, который оформил дубль, счет начал расти в пользу ЦСКА.

Под конец игры Каспар Даугавиньш близко подобрался к команде ЦСКА и у «Торпедо» были все шансы хоть немного отыграться, но прозвучал финальный свисток. Таким образом, после этой победы сборная ЦСКА первая смогла оказаться в полуфинале. За выход в финал армейцы будут бороться с командой «Динамо».