8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Контрольный матч ЦСКА и «Динамо» - 2:1

На испанском поле в Марбелье состоялась очная встреча ЦСКА и «Динамо», игра завершилась победой «красно-синих» с результатом 2:1. Перед контрольным матчем обе сборные провели по одному спаррингу: «бело-голубые» завершили игру вничью с клубом второго польского дивизиона «Завишей» – 1:1, а «красно-синие» сыграли буквально в ноль с «Амкаром» – 0:0.

Счет был открыт только после перерыва, во второй половине высокую активность проявляли армейцы, а динамовцам удача не улыбалась. Сборная «Динамо» заметно сбавила обороты и уже в середине второго тайма футболисты ЦСКА вырвались вперед – 2:0. Победа состоялась благодаря голам Алексея Березуцкого и Александра Головина. В концовке у «Динамо» получилось отыграть только один мяч, а именно на 83-й минуте точным опаданием отметился Роман Зобнин. В этом матче в команде ЦСКА дебютировал Аарон Оланаре, который вышел на замену после перерыва.