8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Кубок Европы по пляжному футболу

В столице Азербайджана Баку завершился розыгрыш Кубка Европы по пляжному футболу. В матче за третье место российская сборная встречалась с командой Греции. В начале первого периода россияне уступали 0:2, но уже к концу они смогли отыграться. Во второй трети наша команда не уступала, но и соперники не отставали и сокращали разрыв. В третьем периоде россияне поставили победную точку и со счетом 7:4 подопечные Михаила Лихачёва стали бронзовыми призёрами турнира.

В финальном матче встречались сборные Швейцарии и Испании. Казалось бы, что судьба матча решена уже в первом периоде, где испанцы вели со счетом - 6:1, но швейцарцы не сдавались. Во втором периоде сборная Швейцарии забивает три мяча, а вначале третьего они сокращают разрыв до минимума. И всё же концовка остается за сборной Испании, которая выигрывает со счетом - 8:6 и завоёвывает главный приз.