8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Кудрявцева обыграла Бушар и прошла в четвертьфинал турнира в Квебеке

Спортсменка Алла Кудряцова, представлявшая Россию, с большим разрывом в очках победила Эжени Бушар из Канады и прошла в четвертьфинал теннисного турнира в Квебеке, призовой фонд которого составляет более 220 тысяч долларов. Матч продолжался 1 час две минуты, за это время Алла Кудрявцева оказалась сильнее первой ракетки в двух партиях, которые закончились со счетом 6:2, 6:3.

Канадская спортсменка Эжени Бушар была посеяна под первым номером и до этого поединка обыграла теннисистку из Люксембурга Мэнди Минеллу со счетом 6:3, 6:4. Далее за выход в полуфинал турнира Кудрявцева будет бороться с американской теннисисткой Лорен Дэвис, которая пробилась в основную сетку соревнований через квалификацию.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий большим теннисом: мячи, сетки, ракетки для большого тенниса и многое другое.