8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Курские баскетболистки взяли две победы на чемпионате Европы

Баскетбольная женская сборная «Динамо» начала борьбу за чемпионство Европы. В команду девушек не старше 20-ти лет вошли 4 наших спортсменки: Анна Буровая, Ксения Левченко, Елизавета Крымова и Кристина Сафонова. Команда «Динамо» уже сыграла два матча – с Турцией и Бельгией. В первой игре против Турции россиянки ни разу не уступили в счете и уже на четвертой минуте вышли вперед – 14:4.

Во втором тайме этого матча баскетболистки и вовсе добились максимального перевеса по очкам – 29:14. Турчанкам удавалось три раза сократить разрыв до семи очков, но за последние минуты окончания матча Россия совершила рывок, и финальный счет составил 71:56 в пользу «Динамо». Во встрече с Бельгией Российская сборная также оказалась сильнее, матч закончился уверенной победой «Динамо» – 67:59.

На нашем сайте вы можете найти не только свежие спортивные новости, но и все необходимое для игры в баскетбол: мячи, корзины, сетки, баскетбольные щиты, фермы и многое другое.