8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Курское «Динамо» обыграло ногинский «Спартак» на старте сезона

Несмотря на отсутствие в команде четырех важных лидеров, курское «Динамо» по женскому баскетболу открыло сезон в Премьер-лиги с уверенной победы над подмосковным «Спартаком». Матч проходил в Ногинске и закончился со счетом 87:44 в пользу курянок. 14 очков заработала для своей команды Татьяна Видмер, которая стала самой результативной спортсменкой этого матча, и 12 очков – французская легионерка Элен Сиак.

Первые очки «Динамо» в новом чемпионате принесла Кириллова, открыв счет в быстром проходе, затем Сиак увеличила его до 6:0. Не только первый период, но и всю игру Курск значительно опережал «Спартак». Результат к исходу первой четверти установила Левченко (26:11), а итог половины встречи подвела Сиак – 51:19. Следующий матч «Динамо» проведет 8-го октября у себя дома в СКК против «Спарты» из Видного.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий баскетболом: кольца, сетки, баскетбольные стойки, щиты, мячи и многое другое.