8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Ливерпуль» и «Арсенал» сыграли вничью

В матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский «Арсенал» упустил победу над «Ливерпулем». Встреча закончилась с равным счетом 3:3. Первый гол на 10-й минуте забил Роберто Фирмино. Спустя 4 минуты Аарон Рэмси из «Арсенала» сравнял счет.

В середине первого тайма соперники еще раз обменялись голами. Ливерпулец Фирмино сделал дубль, а в составе лондонской команды отличился Оливье Жиру. В начале второго тайма Жиру забил еще один гол. От поражения «Ливерпуль» спас Джо Аллен, который поразил ворота противника в конце игры.

Для обеих команд ничья равносильна поражению. «Ливерпуль» остается в середине турнирной таблицы, отставая на 4 очка от Лиги Европы. «Арсенал» рискует потерять позиции лидера.