8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Ливерпуль» победил «Дерби Каунти» в Кубке лиги

После важного выигранного матча против «Челси», который проходил в Лондоне, «Ливерпуль» приехал в Дерби и продлил свою победную серию, оформив выход 1/8 Кубка Лиги. Счет открылся на 24-й минуте, благодаря подаче Коутиньо с углового и своевременному подхвату Рэстонца игнара Клавана, который пробил ворота противника. Несмотря на то, что «Ливерпуль» уступал инициативу хозяевам, они так и не смогли забить ни одного гола.

На 49-й минуте Роберто Фирмино пробил защиту «Дерби Каунти», а Каутиньо отправил уже второй по счету мяч в ворота. Третий гол на 54-й минуте забил Дивока Ориги, после чего оставшееся время игра прошла очень спокойно и счет остался 3:0 в пользу гостей. Таким образом, «Ливерпуль» увез из Дерби еще одну победу и уверенно вышел в 1/8 Кубка Лиги.