8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Локомотив-Кубань» уступил «Фенербахче»

Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» в рамках третьего тура Топ-16 Евролиги провел выездную игру с командой «Фенербахче». Большую часть времени матча россияне вели. К началу четвертой четверти «Локомотив-Кубань» опережал турков на 11 очков. Однако в заключительном отрезке «Фенербахче» удалось совершить на площадке переворот, забив 10 безответных очков. В итоге хозяева одержали победу 85:79.

Самым результативным игроком признан форвард краснодарцев — испанец Виктор Клавер, набравший 21 очко. Он выполнил 7 подборов, 2 передачи и реализовал 5 трехочковых бросков. Следующую встречу «Локомотив-Кубань» поведет с греческим «Панатинаикосом».

Следите за новостями спорта и покупайте все необходимое для занятий баскетболом в нашем интерне-магазине: мячи, стойки, баскетбольные щиты и многое другое.